Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
248 0
Анонс:
Недвижимость в Болгарии напрямую от застройщика

Впервые в Днепродзержинске!

С марта 2015 года мы начинаем сотрудничать с крупной строительно-инвестиционной компанией «От Застройщика», которая более 8 лет занимает устойчивую позицию на рынке болгарской недвижимости. Начиная с 2006 года компания построила более 30-ти различных объектов недвижимости по всему побережью, в том числе на таких популярных курортах, как Солнечный Берег и Несебр, Святой Влас и Елените, Бяла и Золотые Пески. Кроме этого, комплексы и жилые дома компании «От Застройщика» расположены в наиболее крупных городах – Варне и Бургасе.

Преимущества приобретения недвижимости в Болгарии напрямую от застройщика:

  • Возможность оплаты понравившейся недвижимости в рассрочку
  • Качественное строительство и новейшие технологи
  • Юридическая чистота сделки и выгодные цены

Для того, чтобы сориентировать Вас в объектах, которые мы предлагаем совместно с «От Застройщика», мы подготовили для Вас краткий экскурс по основным нашим предложениям:

Вилла Астория 5/6

Комплекс Вилла Астория 4

Их строительство уже началось. Комплексы будут располагаться на южном побережье болгарского черноморья в дачном поселке Святого Власа – Елените. Срок завершения: март 2016 года.

Елените – это удивительное место, в котором морской воздух сочетается с горным. Береговая линия южная, длиной 800 метров. В Елените, как раз неподалеку от комплексов, находится пристань, от которой ежедневно курсирует теплоход.

Вилла Астория 5, 6 будут выполнены в классическом средиземноморском стиле – в теплых пастельных тонах, с красивым орнаментом в отделке и деревянными перголами на последних этажах.

Здания пятиэтажные, по 2 входа в каждом.

Предлагаются различные виды апартаментов – студии (большие и маленькие), варианты с 1 и 2 спальнями. В качестве бонуса к апартаментам на 5 этаже прилагаются огромные террасы (от 8 до 92 кв.м.). Есть и так называемые квартиры – «распашонки», которые выходят как на северную, так и на южную стороны.

Инфраструктура комплекса включает: Большой плавательный бассейн (25 на 12 метров), детскую площадку, открытый фитнес, бистро у бассейна, супермаркеты, магазины, чендж бюро, аптека. Паркинг пока что платный, но ведутся переговоры о том, чтобы сделать скидку для собственников.

Такса поддержки составляет 9,6 евро с НДС на все здания.

Каскадас (Солнечный Берег)

Комплекс Каскадас 2

Комплекс Каскадас расположен в северо-западной части курорта Солнечный Берег.

До моря 500 метров, не более 10 минут спокойным шагом.

Комплекс состоит из 14 зданий, все они расположены на единой территории в 45000 кв.м. - самая большая среди комплексов на Солнечном. Первое здание было построено еще в 2006 году, с тех пор и началось развитие всей территории. На данный момент большая часть комплексов построены, сданы в эксплуатацию и распроданы. Среди готовых зданий не осталось свободных квартир.

Апартаменты с 1 спальней: от 48000 евро, с 2 спальнями: от 60000 евро

Такса поддержки в комплексе составляет 10, 80 евро за кв. метр в ГОД.

В эту таксу поддержки входит все, что есть на территории Каскадаса, без дополнительной оплаты:

  • 8 больших плавательных бассейнов с дополнительными детскими зонами
  • Фитнес - центры - 3, включая 1 в парке
  • 2 Спа-центра с сауной, турецкой баней, инфракрасной кабиной
  • Спортивные и игровые площадки
  • 2 Аквапарка
  • 6 Детских площадок
  • 2 Ресторана и бара с внешними и внутренними местами
  • Барбекю - английское и русское
  • Супермаркет
  • Салон красоты
  • Открытая стоянка и подземный паркинг.
Для любителей активного отдыха мы предусмотрели наличие открытой фитнес - зоны, стола для настольного тенниса и площадки для пляжного волейбола.

Тем, кто предпочитает понежиться под солнцем или же просто прогуляться, придутся по вкусу мягкие лежаки вокруг бассейнов.

  • 4 Внешних джакузи
  • Несколько шатров
  • Качели и гамаки
  • Пешеходные дорожки

На всей территории комплекса бесплатный Wi-Fi Internet. Осуществляем поддержку и менеджмент комплекса, обеспечиваем круглосуточную охрану и уход за объектами в течении всего года, включая зимнее управление.

Byala Sun Residence 7, 8 и 9

Комплекс Byala Sun Residence 7

Комплексы Бяла Сан Резиденс расположены в северо-восточной части города Бяла, на расстоянии 300 метров от моря. До центра города около 5 минут ходьбы.

Бяла представляет собой небольшой город, расположен точно посередине между аэропортами Варны и Бургаса. Бяла считается одним из самых чистых районов на побережье за счет того, что там нет никаких предприятий, и воздух представляет собой довольно редкое сочетание морского и горного.

Комплексы Бяла Сан Резиденс включают 9 самостоятельных зданий, у каждого из которых абсолютно обособленная территория. Комплекс подходит как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания за счет того, что в Бяле развитая инфраструктура. В городе есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, стоматология, полиция, почта, мэрия, церковь, а также музей и дом культуры.

Самые привлекательные с точки зрения цены и выбора по планировкам – это здания 8 и 9. Они сейчас находятся на этапе строительства. Завершение планируется к концу 2015 года.

Все апартаменты в этих зданиях распашонки, т.е. смотрят на юг, и на север. Отличительная особенность - по 2 террасы в квартире, спальни по 12 с лишним квадратов, гостиные по 20 кв.м.
Все квартиры сдаются „под ключ“, кроме этого в стоимость входит и пол с подогревом в ванной комнате.

Инфраструктура комплекса включает: бассейны для взрослых и для детей, бар, барбекю, детские площадки, открытые парковки, охрана комплекса.

Такса поддержки едина для всех зданий – 8 евро с НДС.

Студии от 22 000 евро, апартаменты с 1 спальней от 38 000 евро, с 2 спальнями от 77 000 евро за счет большой квадратуры.

Аргишт Партез

Комплекс Argisht Partez

Это Комплекс класса люкс, его название переводится как "парк царя Аргишта". Находится на северном побережье Болгарского черноморья, в северо-восточной части курорта Золотые Пески. Место расположение комплекса очень удачное, поскольку находится он среди зелени с одной стороны, и с другой всегда присутствует свежий морской бриз.

Комплекс занимает территорию в 40 гектаров, среди которых 10 принадлежит только парку. В Аргишт Партезе есть все необходимое не только для комфортного летнего отдыха, но и для круглогодичного проживания. На самом курорте есть поликлиника, полиция. До Варны 10 минут на машине.

Уникальной чертой комплекса является огромный спа-центр, площадью 2000 кв.м. Это единственный центр подобного уровня на всем северном побережье. Предлагается хаммам, джакузи, сауна, ароматерапия, массаж и самое главное - закрытый бассейн длиной 18 метров с теплой термальной водой.

Аргишт Партез предлагает своим жильцам очень богатую инфраструктуру: два взрослых и два детских бассейна с минеральной водой, два ресторана, работающих по системе все включено или шведский стол, бар у бассейна, фонтан, настольный теннис и бильярд. Для детей предусмотрена детская площадка и детский сад на летнее время.

Также на территории комплекса весь год будут работать 2 магазина.

Апартаменты с 1 спальней от 56000 евро. С 2 спальнями от 107000 евро. Инвестор предлагает отличные скидки, которые индивидуальны для каждого собственника.

Такса поддержки составляет 12 евро за кв.метр с НДС. Все услуги платные, но для собственников скидки составят 50%.

Помимо этих комплексов есть и другие не только на побережье Черного моря, но и в крупных городах Болгарии.

Не упустите шанс уже сегодня приобрести жилье в Европе.

Более полную информацию можно получить на нашем сайте forteca.domaza.com, либо по телефону.

Не сомневайтесь и проконсультируйтесь с нами – ЭТО БЕСПЛАТНО!

Автор: Фортеця
Улучшить сайт Соцсети  →